Так похож, вроде, на маму


А так - на папу!!!


хи-хи, действительно похож....а глазастик то какой-весь в маму!!!!
Да, когда беременная была все мечтала, чтоб у малыша глазки мои были!!!
Однозначно можно только сказать, что у вас ЧУДЕСНЫЙ ребенок. 
так прикольно сравнивать))))))))))))))) ну глазки точно твои, а смех папин![]()
Жаль, что еще на моей фотке подбородок не видно, такой же остренький как у Ярика!
папин сын) папин.... хотя ...и на маму похож очень сильно тоже.
Долго мы ловили момент, чтоб эту фотку сделать )))