Войти
планирую беременность Омск

Опять негатив.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Алёна, вот у меня схожие чувства с твоими, тоже хочется поскорее стать беременной, кажется , что весь мир уже родил по детёнышу, а у меня всё никак не выходит....

главное не нужно руки опускать, вера в успех - уже половина дила :)

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

Ален,держись,и верь,что все получится!!!!Я тебя оч.понимаю.

0
06.05.2009
У нас НИчего НЕ получилось. В продолжение "опять негатив" или вы не поверите!

Похожие записи