Войти
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Свадьба))))

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Я тоже месяц назад выходила замуж. Очень переживала. В середине чуть не уснула прямо мордой в салат... Но гости оказались понятливые и в 8-9 вечера уже все начали разбредатся. Самое неприятное - постоянно хотелось тапочек и халатика... Но ради такого важного события пришлось терпеть! Зато щас очень счастливый, что всё прошло на высоте!

Это надо пережить! На родах тоже спать будешь?  Бывают такие дни, когда надо просто вытерпеть. Такая наша женская доля. Зато это всё в тысячу раз потом награждается счастьем! Главное поменьше волнуйся, пусть всё идёт как идёт! Этот день должен запомнится как один из самых прекрасных!!!  

0
15.03.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо, постараюсь не проспать все самое интересное!

Поздравляю тебя, счастья и любви вам!

0
15.03.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо!

0
15.03.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Ничего не бойся!!! Не переживай и не напрягайся!!Помни главное - это праздник!!И один из главных праздников в твоей жизни!! И он должен оставаться праздником, а не причиной переживаний))) ОТЛИЧНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!

0
16.03.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо, огромное!

0
16.03.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Леночка не переживай! Все будет хорошо! Скоро ты будешь женой своего мужа! Заранее не поздравляю, поздравлю по факту! Главное постик накатай!:)

0
14.03.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Обязательно, если смогу все это пережить))))))))))) Если смогу даже фотки выставлю, похвастаюсь, если будет чем, хи-хи!

0
14.03.2009

Давай Лен держись! Все будет хорошо! Главное не сильно волноваться в твоем положении!

0
14.03.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо, стараюсь!

0
14.03.2009
28 неделя Я замужем)))))

Похожие записи