Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Вроде как пониже стал?

Мама девочки (17 лет) Ульяновск

По-моему очень пропорционально и точно не в низу =))) красивый пуз! даже пупочек строго на горизонте =)))

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Жаль, уж очень хочется чтоб уже опустился))))))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

Говорят, такое не пропустишь =)) Что ладонь можно положить между ребрами и животиком, и еще, что на тазовую кость головка ложится, ходить больно....Я тоже все жду, когда же она уже на старте будет))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

У меня сына на попе сидит, боюсь уже не переернется(((((

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ульяновск

только недавно в чьем то посте прочитала, что на позднем сроке перевернулся малыш , так что не отчаивайся!!!!! А упражнения не помогают? Слышала еще, что опытные акушеры переворачивают специальными движениями, вручную. В любом случае - желаю удачи)))

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду стараться, акушеров боюсь, вдруг сломают что нибудь, хоть и мала вероятность, но все же, так что будь что будет)))))

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что не опустился, красивый такой животик.

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))))

0
25.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Какой красивый животик ТТТ, но пока не опустился!

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Да, а жаль)))) Так хотелось в это верить)))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, значит рановато нам еще, эх))))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Вот я в прошлый раз и не помню чтоб он у меня опускался, а сейчас уже так хоцца)))

0
25.04.2009
Список вещей в роддом 36 недель

Похожие записи