Войти
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

и снова поход в жк

 Даёшь  малыша в свой день рожденье!     

0
28.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Даю, спасибо, ты меня так поддерживаешь все время, я уже от своего нытья сама устала)))))

0
28.05.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

я тут еще есть)) тоже поедаю клубнику и черешню)) а 6 июня  - это еще и день рождения Пушкина!!!

0
28.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Да, у нас это семейная черта, мама - с Лениным, я - с Пушкиным, Настюха моя- 8 марта, будет актуально теперь 1 июня родить)))))))))))))))))))

0
28.05.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

да там в начале июня много "хороших людей")) - от Анжелины Джоли до Глинки)))

0
28.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

будем стараться))))))))))))))))

0
28.05.2009

По ходу дело у нас у всех крайний срок 3-го числа))))) Меня вот тоже если не рожу, то в роддом отправят

0
29.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Получается мы практически в один день лялечек делали))))))))))))))))))

0
29.05.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Не боись, ты не одна это точно))) Меня тоже 3-го июня на осмотре ждут в роддоме.

0
28.05.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Буду надеятся, что раньше родим, хватит уже)))))))))))

0
28.05.2009
Вот такая каша в голове...... И что же

Похожие записи