Войти
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Все

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну потерпи ещё чуточек зайка)) с дочкой не перехаживала?? на когда утебя ПДР стоял??

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

27 и 31 мая, а с дочкой ровно  в 40 родила, думала этот пораньше вылезет, сегодня посмотрела твои фотки с роддома и так неохото туда(((

0
01.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

почему?? Лен ну ты же наверняка знаешь что с мальчиками перенашивают)) у нас вот у знакомой ПЛР на 13 марта стоял, мальчик, !! так я мужу сразу сказала что она 10 дней переходит и точно, родила 23 марта!!

сама помню такие жуткие длянные последнии денёчки!! а сейчас ещё и жара такая что тебе наверное вообще тошно......рожать ночнёшь силы появятся (дай бог чтоб до конца хватило)!!

ты решила анастезию делать будешь или нет??

 

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

если разрешат обязательно буду, а ты делала?

0
01.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нет!! я решила что первый раз так, чтоб всё всё прочувствовать!! но меня 2 раза обезболивали но-шпой с анальгином!! по 10 кубов

правда не очень помогало

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Вот и я знаю что но-шпа не помогает, я ведь ездила в последний раз в роддом ничего не спросила, обрадовалась, что деть перевернулся и полетела домой, так что даже за папу на родах по факту платить будем. А там делают эпидуралку, это вообще платно, или там еще какая то анастезия есть?

0
01.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лен я даже не заю!! я это ни чего не узнавала и когда рожала тоже не стала делать, хотя вроде кто то из моей палаты делал!

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Ясно, узнаем в процессе))))))))

0
02.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

Лен, привет) ну-ка, давай не реви! ))) это у тебя срок по УЗИ - 42 неделя или по месячным? по месяным сама ж знаешь насолько это все "достоверно" ))) вот есть такая штука - http://www.budumamoi.ru/conception.html - вот тут по дате зачатия можно посмотреть, если знаешь... я всех подруг проверила - у всех сошлось на 99 %...  потом, что ты плачешь? мы же с тобой договорились на завтра?)))))

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Да, фиг чего и завтра получится, не могу больше...

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

я тоже уже начинаю поднывать... ((( но надо держаться! и не смотреть на сотальных - нам просто неправильно поставили срок! вот и все!

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Может и так, тяжело каждодневное ожидание чуда. Сидишь как на вулкане, неизестно когда рванет,((((((((((((((( Все завтра точно пойдем, надоело все))))

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

пошли, я ж не против)))) все нормально будет!

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

39.5 получилось, еще не легче, все заново теперь что ли?

0
01.06.2009

У меня тоже пробка не отошла я так и родила, на кануне родов, я много находилась и видно поэтому родила на один день раньше ПДР. А почему так долго ждут не вызывают? Так что ходи много, сходи по магазинам погуляй.

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Я хожу как могу, очень тяжко уже, все ломит, в среду ложусь.

0
01.06.2009

Ходи себя не жалей я так находилась вечером ходить не могла, между ног болело, ходила о стенку опираясь, а утром в 6 ч, схватки начались!Чего и тебе желаю!Давай уже малыш вылезай!  


0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

У меня сегодня тоже там болит все)

0
01.06.2009

Может все таки завтра родишь?!

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Кто ж его знает))))))))))))))))))))

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

ну как ты там?

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

уже лучше, но рожать пока не рожается))))))))) А у тебя как?

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

также))) чо-та, Славик, я очкую....))))))

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

ох, а меня отпустило, видимо проревелась))))) Все будет хорошо, а ты как рожать будешь платно или так?

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

плааатно...  )

 

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Блин, и мне надо было, ведь хотела же , а потом передумала, а теперь мондражирую по этому поводу, ну да ладно, в среду уже точно в роддом, может чего и нахимичу, пока на дородовом лежу. Ну это конечно же при условии , что завтра не рожу)))))))))))))))))))

0
01.06.2009
Ирина
Платоша, 17 лет Москва

да-да, ты не забывай))) я завтра на прием еду к врачу своему в родлдом... думаю, как бы не наковырял чего...)))

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Меня 3 раза уже ковыряли, меня уже ничего не берет))) Удачи тебе, уж лучше пусть наковыряют, сколько можно ждать)))))

0
01.06.2009

Вот проведешь свой день варенье в роддоме, на всю жизнь запомнишь! А у моего старшего 7 июня день рождение!

0
01.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Я уже привыкла на свой день рождения не дома быть, но на практику уеду , то на экзамен, вообщем что не год, то сюрприз, теперь в роддоме поваляюсь, тоже разнообразие.

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

она уже измучилась без мамы на даче сидеть, так что она самая заинтересованная получается.

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Елена
Настена, 24 года 3 месяцаРоман, 17 лет Санкт-Петербург

Спасибо!

0
01.06.2009
2 пдр Завтра 42 неделя начнется

Похожие записи