Ой, девочки...Не верится, что роды уже позади, что рядом лежащий малыш-это мой сынулька!!! Такое счастье! 
Родила...
Как я люблю заходить и читать такие посты!!!От всей души вас поздравляем вас с рождением малыша!!!
0
28.05.2009
Ответить
ДА:) Так у меня муж 1,90 метра, так что сынуля, думаю, в него:)) При родах мне казалось, что меня разрывают на куски:((( Но все обошлось:))
0
01.06.2009
Ответить
Аленушка! Поздравляю тебя с сыночком! Пусть растет и радует мамочку;))).
0
28.05.2009
Ответить
Ой...как я люблю, когда меня так называют
. Спасибо большое, так приятно!!
0
29.05.2009
Ответить
Как здорово!!! Поздравляем счастливых родителей и малыша!!!
0
28.05.2009
Ответить