Алена Минск а у нас лезут зубы... У моего малыша скоро будет зубик. Десна опухла, стала мягкой, капризы ночами... Жалко так его, бедняжку! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Скоро вылезит и капризы прекратятся до следующего зубика! 0 06.10.2009 Ответить оля Москва С первым зубом вас!!! ;) 0 06.10.2009 Ответить Алена Минск Спасибочки! 0 06.10.2009 Ответить Есть ли режим или..? Кто на ГВ в 5 месяцев? Похожие записи Лезут жевательные зубки. видимо лезут..... Не так лезут зубы! Лезут зубки, как помочь малышу? Как долго лезут зубки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027