Раненый птенчик
На выходных Димку посетила асфальтовая болезнь, он расцарапал нос и щеку, а в понедельник с утра папа решил погладить Диме кофточку и сынуля обжег ручку. Когда папа привел его в садик воспитательница скеазала :"Дима, какой ты сегодня красивый" Вчера пузырь от ожега лопнул и мы решили посидеть дома.
Дима очень полюбил чмокаться, делает это громко и согромный удовольствием. Обожает машинки, выстраивает все в ряд, по очереди катает, с самыми любимыми спит и гуляет. Говорит все также мало, но все прекрасно понимает, отвечает да-нет ( чаще просто кивает головой)
В прошлую пятницу в садике сделали АКДС, реакции не было вообще никакой, у меня даже закрались сомнения, а не перепутали ли нам вакцину. Очень любит ездить в гости, ведет себя хорошо. Стал очень хорошо кушать, и свое съедает и умудряется еще к нам с папой присоседиться. Естественно, обожает сосиски. Вчера после работы села ужинать, так он умял пол тарелки. Стал жутким сладкоежкой, каждый день с чайком печенки, вафельки, конфетки. На горшок если высаживать,будет писать, сам пока не просится.