Димка любит играть в лялю. Показывыает на себя и говорит, что он ляля, а я должна его взять на ручки и покачать как маленького. Или перед сном закутать в одеяло. Очень ему нравится, когда я его лялей называю :)))
У нас тоже такая игра в фаворе)))) еще на улице, бывает устанет, и просит понести его как лялю)))
0
13.06.2013
Ответить
это так мило!!!
мы нашу Машу тоже частенько называем лялей, лялюнечкой... так вот пришли в сад брать медобход, а заведующая спросила у Маши. как ее зовут)) на что Марийка ответила "Маня-ляля я!")))
0
13.06.2013
Ответить