Димка сидит дома вторую неделю и , поскольку, нам с Женькой больничные брать нельзя, приходится выкручиваться. То дядя Миша посидит, то друг дядя Женя, то я на работу к пяти вечера приковыливаю. С дядей Женей Димка любит сидеть, они играют, рисуют, строят, ломают и все у них прекрасно. А вот с дядей Мишей все не так. Как только он появляется в дверях, Димка залезает ко мне на руки, крепко обнимает за шею и начинает зацеловывать.
-Мам, не ходи на работу
-Хорошо, Димуль, я в магазин только схожу
-Да, купи яйцо и лампки ( лампочки, увидел, что перегорели)
-Хорошо, сынок
-Только на работу не ходи
Вот так и хожу в 'магазин"