Войти
Мама двоих (3 года, 16 лет) Кировоград

Затянула.......

Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Да, конечно, лечили. Это у меня традиционное заболевание. Гормоны в Поьлше всегда прописывают (местные) — их можно дольше принимать, чем сосудосуживающие. Я бы попила Синупрет — он мне всегда помогал — и ингаляции хорошо бы, даже просто минеральной водой. И нос промывать морской водой (брызгалкой какой-нибудь).

Ну и витаминный сироп хорошо бы попить какой-нибудь, полежать дома в тепле, прогреться, отоспаться — это традиционно.

Выздоравливай!

0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, дорогая, я тоже думала про синупрет. Я Арсюше всегда его капаю, а вот себе в таблетках еще не пробовала.

0
20.11.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Нью-Йорк

Попробуй. И напиши как пойдёт. Здоровья всем вам!

0
24.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Советовать не берусь, просто скажу, что мне и деткам хорошо помогает при затяжном насморке Изофра, буквально 2-3дня и нос в идеальном состоянии. В том году, летом, Серёга месяц с соплями ходил, пока знакомая не посоветовала этот спрей.
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Спасибо, Светик, я пробовала (правда раз через раз))) Моему старшему назаначали Риназолин и Изофру (чередовать), ему тоже помогло. Может, если бы я серьезно этим занялась, то был бы результат))




0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Выздоравливай!
0
23.11.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
назонекс Кате дважды по месяцу назначали в паре с Квиксом. Сначала Квикс, потом минут через 15 Назонекс. Хорошо помогает.
А еще, если нет причин для длительного насморка, аллергии например, хорошо помогает промывание обычным солевым раствором. Например физраствор — копейки стоит за 400 мл. Солевой р-р снижает количество слизи в носоглодке. 
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

вот вот, мне моя невестка тоже советовала промывать нос, спасибо попробую!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

яичко варёное горячее прикладывай к носу...

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

я солью выгревала раньше, спасибки!!))

0
21.11.2014

Похожие записи