Войти
жду мальчика, 41 неделя Алма-Ата (Алматы)

27 мая. ПДР.

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Как вообще сама себя чувствуешь? Эмоциональное состояние? Я просто знаю, что не у всех есть предвестники.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Чувствую отлично. Да и эмоции вроде в порядке, и иногда даже ощущение, будто вовсе я и не беременна))) Короче))) Пора рожать!!!!

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну так естественно будем рожать!!! Куда мы денемся с подводной лодки :)))

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

И не говори, уже не передумаешь, а ты еще не в ожидании???

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну у нас уже полных 37 недель, пошла 38-я. Но пока никаких предвестников, вобщем ничего! Всё, как обычно. Завтра еду в ЖК на плановый осмотр, завтра же обещали экскурсию по роддому и познакомить с главным врачом. Вобщем пока наслаждаюсь беременностью и общаюсь с Малышом в животике. Активность у него снизилась совсем чуточку. Если раньше было больше 100 шевелений за день, то сейчас может на 10-15 меньше. Как сказал врач, очень активный плод.

 

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой, ты потом обязательно расскажи, как тебе РД и врач))))

 

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Конечно! Вот только что позвонил мой муж и сказал, что наш будущий крестный завтра приезжает из Чехии. Будет ждать рождения своего первого крестника! Так что теперь Малышу по-любому нужно родиться, никуда он уже не денется.

0
27.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Как раз малая активность и есть один из предвестников! Так что уже скоро!

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Фух.... Ждем... Ожидание само очень утомляет)))

0
27.05.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет)

прекрасно тебя понимаю. Меня врач когда осмотрел на 38 неделе сказал все готово к родам, на след день пробка отошла, ну значит скоро родишь говорит , а я еще целую неделю проходила, а предвестников никаких не было

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

И мне врач при осмотре в четверг сказала, дня три - не больше, шейка уже вовсю готовая, а я вон, уже пятый день все хожу, передумала видать моя шейка))))

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

то фигня. я после "сегодня-завтра" уже 2 недели хожу, как небеременная ваще.

0
28.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка

Малыши перед родами затихают.Ты знаешь,может и не быть никаких предвестников.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ирин!!! А на сколько они затихают?? На несколько дней или неделю может, а????

0
27.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка

За несколько дней до родов точно может!!!

0
27.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну что ж. Поздравляю с ПДР!! Я в этот день, как сейчас помню было воскресенье, думала, что я буду вечно беременной.

Кстати, в среду родила )

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Во Во!! И мне кажется, что еще ходить и ходить такой пузатой)))))

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Малыш перед родами копит силы, поэтому мало двигается.А вот у меня и не было толком предвестников, сразу как то роды и все.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы)

И пробки не было???

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Пенза

Да, малыши обычно затихают перед родами : )  держи ушки на макушке, скоро все случиться :)!

0
27.05.2008
Ну вот. Почти финиш. Вот уж этот гемоглобин...

Похожие записи