Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Стало видно пузо!!

А вот тоже вроде бвы стала меньше есть!Но самое главное-стала спокойнее,а то до недель наверное 14 была как истеричка,чуть что сразу злилась на весь мир!Хоть и понимала,что это неправильно,не могла остановиться,а щас всё как раньше ттт!
0
25.01.2008
Ой, а у меня всего пять неделек! А так хочется по скорее ощутить своего малыша! Представляю какое чувство радости охватит при первых ощущениях)))) жду не дождусь!!!
0
26.01.2008
Юлия
Ангелина, 18 лет 1 месяцДавид, 12 лет Павлодар
А у меня наобород, на превых неделях я плохо ела, жаже сбросила 4 кг, а сейчас прям не остановить меня поглащаю все. Хотя знаю, что много есть нельзя.
0
25.01.2008
Ничего не чувствую...

Похожие записи