Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Ничего не чувствую...

не переживай! у меня вообще было где-то на 19 нед, понервничала сильно, выпила ложечку чайную валерьянки жидкой- не могла успокоиться. так тока хуже - целых 2 дня вообще ни разу не шевельнулся. ужас как переживала, вся на иголках. а вот вчера барабанил весь день, а седня тоже ленится- пару раз попереворачивался. наверно, ему тоже не всегда хочется как на беговой дорожке))))))не волнуйся!))))))))
0
26.01.2008
Natalija
Nikol, 18 летAlina, 13 лет 5 месяцев Висагинас
u menia takze.no mne vrac skazala cto prosto ja ploho ciuvstvuju izza togo cto u menia mnogo okoloplodovoj vodi.mozet i u tebia tak??
0
25.01.2008
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Аленочка, у деток бывают затишься, помню сама переживала)))).
0
25.01.2008
Стало видно пузо!! Про красивое...

Похожие записи