Войти
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Чем себя помазать??

Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)
Спасибо всем за рекомендации... Я пузико и грудь мажу, ттт пока все супер. Но мне тааак не нравятся бедра и попка. Уж не знаю, вроде и скрабами массирую и лосьоны втираю.... Интересно, может что - то специальное придумали беременным для попок:))???
0
31.01.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
выбери для них средства с кофеином - отвечает за лимфодринаж и укрепление стенок сосудов.должно помочь)))
0
31.01.2008
Елена
Киев
Я начала мазаться кремом от растяжек с четвертого месяца беременности. Мажу им все зоны предрасположенные к растяжкам. Крем называется "Виши"
0
31.01.2008
Алёна
Ромашка, 18 лет Алма-Ата (Алматы)

Всмысле одним кремом и животик и попку?? Я думала для попки что-то "посильнее" нужно!!!

0
31.01.2008
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
А я читала, что все эти крема не помогают( Что деньги на ветер. Если генетикой заложено, то растяжки все равно будут. Единственно, поможет тоько от шелушения и зуда.
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
28.11.2008
Olga
Сонечка, 17 лет 10 месяцевНастена, 14 лет 7 месяцев Тюмень

я вечером в душе натираюсь кофейным скрабом (кофейная гуща+кефир) смываю прохладной водой, потом бедра и животик мажу "Нашей Мамой" от растяжек, а грудь ей же, но для упругости груди. Ниче вроде - кожа лучше чем до беременности стала . Без бугорков.

0
31.01.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс
А я купила какой то специалный крем для живота, но он так не приаытно пахнет, и мажу животик иногда малсом для детей - Джонсон и Джонсон.
0
25.02.2008
Оленька
Никита, 30 лет 10 месяцевМирослава, 18 летЗлата, 15 лет 3 месяца Владимир

Мне посоветовали "Нашу Маму", не знаю помогает или нет, в первую беременность не было растяжек, но пока нет. Кожа приятная на ощупь и доступен он абсолютно всем))

0
31.01.2008
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово
Я пользуюсь кремом от растяжек Pregnacare cream от фирмы Vitabiotics. Купила в аптеке, мне очень нравится. Состав натуральный, и растяжек пока у себя не вижу, хотя пузико уже немаленький.))))
0
31.01.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
я пользовалась детским кремом nivea, растяжек небыло.
0
31.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
я в Mothercare их крем покупаю (ок.240р).ТТТ, растяжек нет.
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
если крем скатывается - обработай тело скрабом,если и после этого скатывается - он не подходит тебе.
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
“Ну что?? Пузо растет??” Ощущения

Похожие записи