Войти
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

Отдам самовывозом (желательно) на 44-46-48 р

Привет

жду смс завтра. на 89629094299

0
16.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
Кать, я завтра смогу пакет передать в часа 3. Кстати я завтра еду на Нагатинскую ...можно где-нибудь еще помимо Выхино пересечься. На Таганке, например :)
0
17.01.2011
давай на нагатинской. я на Южную еду завтра к 3м
0
17.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

Хорошо, Договорились. телефоны есть, созвонимся...где там встречаться будем? посередине зала? и во сколько?

 

0
17.01.2011

у меня твоего нет.

я предлагаю в 2:40-45.

0
17.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

а...забыла да..самое ж главное :) 8926-907-93-55.

Кать, если вдруг что изменится, я скину смс или позвоню..просто с девушкой с которой мы должны встретиться на Нагатинской еще по времени не определилась.

 

0
17.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
Кать, в 2.45 вполне устроит..посередине зала на Нагатинской..
0
18.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

Кать, смс получила..прочитала только вечером, почти ночью, поэтому отвечать не стала.

В ближайшее время никуда не собираюсь, Так что милости прошу на Выхино :) ну или  в Текстильщики. Я мужу пакетик передам.

0
19.01.2011

выхино отлично.

когда он там бывает?

0
19.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
на Выхино муж бывает с утра примерно в 8.30-8.40 и вечером в 18.20-18.40
0
19.01.2011
вечером. а можно 21го вечером?
0
19.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
в пятницу у него короткий день обычно...на Выхино бывает в 17.10-17.20
0
19.01.2011

у меня в пт в 3 консультация на спортивной.

думаю час-1,5.

потом хочу приехать

0
19.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

хорошо. Мы с Вами можем созвониться накануне или я дам Ваш телефон мужу, и вы с ним договоритесь о времени.

 

0
19.01.2011
да. конечно.
0
19.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

Кать, я мужу отдала сегодня пакет с вещами. сейчас кину его телефон в личку, договоритесь тогда о встрече.

 

0
21.01.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
ой хочу юбку.давайте если для меня заберут.вы отдадите?
0
12.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

Анют, а какую юбку Вы хотите? ;) отдам конечно ;) тем более если заберут

 

0
12.01.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
я обе хочу .сечас напишу спрошу.
0
12.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
а, ну и замечательно :)
0
12.01.2011

я заберу для анютки и отправлю почтой.

скажи где вы живёте или бываете?

0
14.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
Живу в Люберцах :) бываю..хм..на Выхино, в Текстильщиках муж работает, могу с ним передать. а так в основном по своему городу :) ааа..забыла..в Марьино периодически бываю по выходным
0
14.01.2011

выхино супер.

когда можно?

0
14.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
на выхино? а куда именно?
0
14.01.2011

где вы скажите )

мне в идеале метро или около метро )

а можно лично мне ещё сумку:

image

0
14.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

сумку можно конечно :) можно еще что-нить к сумке :)

около метро,пойдет...впринципе наверное завтра днем смогу с Вами там встретиться..в час-два дня.

 

0
14.01.2011

а можно на след неделе? image

я просто сейчас до пн страшно хочу дома побыть

0
14.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва

можно конечно :) тогда давайте предварительно на вторник или среду.

0
14.01.2011

здорово )

давайте )

89629094299 мой телефон для связи

0
14.01.2011
Алена
Никита, 22 года 5 месяцев Москва
хорошо..созвонимся накануне ;)
0
14.01.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
04.01.2013
Постельное белье из сатина и поплина, одеяла (ш.овцы), подушки с гречишной лузгой

Похожие записи