Войти

опять эти прививки

Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Ну некоторые врачи считают что хуже когда нет реакции. Сбилась температура, нормально сейчас? 

0
21.08.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Ночью была 38, 6. А сейчас уже нормально, играет и веселится


0
21.08.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

У нас представь как было - в ночь перед тем, как делать прививку поднимается температура 39,1  и весь следующий день прыгала в районе 38. А потом все прошло как и не бывало. Вот представь, если бы она подскочила на ночь позже? Я бы 100 % подумала, что это реакция! Лично мое мнение - организм  должен давать реакцию, главное, чтоб не очень высокую и быстро сбивалась. 

0
21.08.2013
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Офанареть! Это на какую прививку вы так среагировали?



0
21.08.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Полиолмелит делали второй раз и забывала называется еще одна.  Акдс не делали из-за комаринных укусов

0
21.08.2013
Лара
Лев, 26 лет 4 месяцаЭллада, 13 лет 8 месяцев Жуковский

Вот это дааааааааа......



0
21.08.2013
Пошел =)) Про сынулечку

Похожие записи