11 лет

Про сынулечку

9-й зубик!!!!! Обалдеть! А у нас только 4 big_smiles_148.gifТы думаешь стоит торопиться на более взрослый помол пищи? А вдруг непровар? Начнёт какать кусками непрожёванными. Я так своей дала огурец погрызть, она мне кусищами огурцовыми и покакала. А какой у вас режим питания?Ой какая ты ответственная в плане организации дня Рождения! Молодец! А мне что-то и видеть-то никого не хочется на годовщинку.
30.08.2013
Я просто чередую, то блендер, то толкушка) бывает выдает огурчики и яблочки, но не часто) вчера ел суп с броколи и фарша, сегодня все нормально.А я наоборот хочу родных собрать, это праздник для всей семьи. Его так все любят и балуют) скоро все вылезут зубки и будет кусака) меня вчера так за нос укусил, что слезы полились от боли...
30.08.2013
Какая ты неутомимая, а я чёто сдулась. Сил нет ни на что.
30.08.2013
Разве можно сдаться, когда по дому бегает маленький позитивчик) А у тебя их двое )А так секрет прост - не пытайся быть супер мамой и супер женой. Я если не успела погладить или или помыть посуду и устала, то иду спать с ребенком ) По дому везде везде игрушки, собираю их через день, потому что ребенку надо 2 минуты что бы их раскидать)
01.09.2013
У меня ещё работа  dont_know.gif
01.09.2013
опять эти прививки Хозяйственный мужик растет!