Девочки. расскажите, где спят ваши детки - в кроватке или с вами. Мой ребенок спит со мной с первого дня. Мужа выселили в соседнюю комнатку на диван. Но дело в том, что всех все вроде устраивает..вот только у нас с мужем до сих пор не было близости
И я не знаю что делать и как себя вести
И я не знаю что делать и как себя вести
Вообще много мест, кроме кровати, можно придумать))) 7 месяцев без близости очень много, на мой взгляд. Срочно исправляйте ситуацию, пока не поздно!
и всё у вас будет ок!!!