Девочки,привет!я ничего не понимаю,что происходит!у меня была задержка 6 дней,пришли эти ужасные месячные.до них живот потягивало и был все время надут.сейчас происходит тоже самое(иногда потягивает и покалывает вроде низ живота,чувство надутости не прошло!).Ем как свинка.К вечеру чувствую себя шариком!Может кто-нибудь знает что это?!Я переживаю!Подскажите,пожалуйста!!!