Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Странные ощущения в животе!

Павлодар

лучше сходи к врачу, вдруг воспаление по женски.

0
17.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я все собираюсь,но пока как-то не хочется!Я 8 месяцев ходила по врачам.Хочется передохнуть и верить в лучшее!

0
17.05.2008
Овуляция! Линеечка

Похожие записи