Ой,девочки!боюсь говорить,но очень хочется с вами поделиться радостью!Я беременна!!!вчера вечером с мамой пошли по магазинам,ну я и решила купить тестик.Думала-думала,когда же сделать.Не удержалась и сделала вечером.До предполагаемых месячных 1 день.Ну и как я была РАДА когда я увидела 2 полосочки,хотя 1 посветлее,но все же!!!!Я хотела прыгать от счастья!!!Вообще я давно догадывалась о том,что я беременна.В прошлом месяце была задержка 6 дней,но пришли М.Живот все время надутый был,потягивало даже после месячных.Я думаю,что нам уже неделек 5-7.К врачу на следующей неделе пойду.Держите за нас кулачки!!!Я так хочу этого малыша!!!