Лена Москва Моей лялечке! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вера Москва зх...мне бы тоже длчу.......но придется повременить ........ 0 09.12.2008 Ответить Лена Москва Ничего!Родите и дочу!Немного подождите,подрастите и родите! 0 10.12.2008 Ответить Оляля Москва клевый календарик пойду наверное за вторым чтоб такой сделать :))))) 0 28.11.2008 Ответить Лена Москва Спасибо!Думаю,что за вторым можно отправиться будет!Я так поняла у тебя доча есть уже.Теперь сынульку надо! 0 29.11.2008 Ответить Качать или не качать? Ходили на узи((( Похожие записи без лялечки... Лялечка 😌 Лялечка моя!!! Лялечке Лялечка! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027