Войти
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

Промежутки между прививками?!

В 3 месяца прививка, а потом через полтора месяца. Не успеете?

0
09.05.2009
Лена
Сонечка, 17 лет 4 месяца Москва

В том то и дело,что через полтора месяца мы уже будем далеко от Москвы.Вот и думаю нормально ли,если сделаем не через 45 дней,а на месяц позже?.

0
09.05.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

можно конечно, просто у вас все сдвинется на месяц. у нас тоже так получилось, но из-за болезни. все сделали, никаких проблем, мы уже отстрелялись совсем, до года нас не трогают.

0
08.05.2009
Мы родились!!! Растем!

Похожие записи