Войти
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

НАКОНЕЦ ПРИШЛА ЗИМА))

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Разве это зима???????? У нас такие сугробы уже!!!!!!!!!! Сегодня рискнула и пошла с коляской. Думала упаду без сил, дорог вообще нет, все выходные буран был. А ведь еще не зима даже... в том году за всю зиму его меньше выпало....

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

ну с учетом того, что у нас ноябрь был как сентябрь, то сегоднешний день для нас как зима)) весь день шел снежок, погодка суппер была))) да а у вас прям в самом разгаре))

0
26.11.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

А я уже начинаю верить в конец света. Летом 2 месяца ниже 30 не опускалась температура, а ноябрь весь в снену и в метелях... Трассы постоянно закрыты.... Сегодня еще ко всем неприятностям мороз добавился. А т.к. муж в постоянных отъездах, старшую нам с маленькой водить приходится. ВОт уж действительно закаленный она у меня ребенок!!!!

А вашему явно нравится морозец))) Или просто фотомодельничает

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

да мы бы точно в такую погоду как у Вас сиделе бы дома)) мой очень любит гулять, он тем более ходить начад теперь за уши не оттянешь, ну и фоткаться любит, сразу выделывается)))

0
27.11.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Я бы тоже сидела, если бы могла... Сейчас только пришли, -13, ветерок, сугробы. еле доперла ее, она всю дорогу почти проорала...

0
27.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

ой сочуствую, ну вы героиня

0
27.11.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Мерси))) Ощущаю себя таковой, когда муж рядом, сразу понимаю, как мне тяжко. А когда одна - просто делаю дела и все))) Так что одной даже проще

0
27.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

0
27.11.2012
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Ну просто красавчик!!!!!

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

спасибочки))

0
26.11.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

и мы сейчас пойдем зиму осваивать ))) Сынок-красавчик!!! что у вас за комбез? стильный такой ))) я помешана на синем цвете ))))))))))))))

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО)))) Это авива http://avivashop.ru/product.php?id_product=48

0
26.11.2012
Наталья
Сашенька, 14 лет 7 месяцевМишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Ураааа!!!! У Cережки теперь есть зимний комбез!!)) класссс!!!Очень прикольный!)) и шапочка!)

0
27.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо Натах)

0
27.11.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Такой потрясающий медвежонок с румяными щечками!

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо большое

0
26.11.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Лапочка!!! Здоровья вам)

0
26.11.2012
Елена
Сергей, 14 лет 5 месяцевМакарчик, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо большое))))

0
26.11.2012
Подготовка к годовасию)) Девочки кому нужны шарики к годовасию))

Похожие записи