

Разве это зима???????? У нас такие сугробы уже!!!!!!!!!! Сегодня рискнула и пошла с коляской. Думала упаду без сил, дорог вообще нет, все выходные буран был. А ведь еще не зима даже... в том году за всю зиму его меньше выпало....
ну с учетом того, что у нас ноябрь был как сентябрь, то сегоднешний день для нас как зима)) весь день шел снежок, погодка суппер была))) да а у вас прям в самом разгаре))
А я уже начинаю верить в конец света. Летом 2 месяца ниже 30 не опускалась температура, а ноябрь весь в снену и в метелях... Трассы постоянно закрыты.... Сегодня еще ко всем неприятностям мороз добавился. А т.к. муж в постоянных отъездах, старшую нам с маленькой водить приходится. ВОт уж действительно закаленный она у меня ребенок!!!!
А вашему явно нравится морозец))) Или просто фотомодельничает
да мы бы точно в такую погоду как у Вас сиделе бы дома)) мой очень любит гулять, он тем более ходить начад теперь за уши не оттянешь, ну и фоткаться любит, сразу выделывается)))
Я бы тоже сидела, если бы могла... Сейчас только пришли, -13, ветерок, сугробы. еле доперла ее, она всю дорогу почти проорала...
и мы сейчас пойдем зиму осваивать ))) Сынок-красавчик!!! что у вас за комбез? стильный такой ))) я помешана на синем цвете ))))))))))))))
Ураааа!!!! У Cережки теперь есть зимний комбез!!)) класссс!!!Очень прикольный!)) и шапочка!)