Войти
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Коляска

Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

У нас такая зеленая, мне нравится, долго ее выбирала. Но есть свои плюсы и минусы. Коляска очень маневренная, можно управлять одной рукой. Колеса хорошие, особенно если учесть что скоро зима. Когда-то я читала отзывы и там писали что люлька мелкая и она действительно мелковата. Дочке через неделю 4 месяца и я не скажу что там осталось много места, в комбинезоне зимнем было бы впритык. Но нам она в принципе на лето, поэтому нормально, а вам осень-зима, поэтому даже и не знаю...

0
16.08.2009
Алёнка
Александр Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.

0
16.08.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы хотели брать такую, но нас не устроили колеса на пластиковых дисках, да и люлька, действительно мелковата для зимних прогулок.

0
16.08.2009
Марина
Никита, 16 лет 10 месяцев Одесса

Мы хотели такую брать,но она тяжелая (с люлькой 19кг,а прогулка 14,5кг) и мелковата.

0
16.08.2009
20 роддом ВАО Бутылочка

Похожие записи