12 лет

Манеж...

вот сейчас какраз и надо.Посадил и  спокоен пока занята. встает падает не страшно. Мобилен в отличие от кроватки а если на молнии то в даль нейшем домиком будет служить.
28.10.2011
наш в манеже не сидит,ему там не интересно,максимум я могу его посадить и сдегать умыться.
28.10.2011
В качестве игрового места для ребенка, может, и не нужно покупать, а если Вам в помощь, - то нужно. Я тоже думала, что уже поздно, да и зачем ребенка ограничивать в движениях. НО в последнее время оставлять ребенка в кроватке, когда нужно было что-то сделать по дому, не получалось. Кроватка на полозьях стоит, не устойчивая, для стояния и хождения ребятенка не подходит. А колесики ставить нельзя, т.к. сынуля очень плохо спит, нужно качать. Уже и подпорки наш папа соорудил, но они вылетают после 2-3 падений малыша в кроватке. + постоянно бился головой о деревянные бортики. Короче, я не выдержала и купила манеж, который устойчивый (!) и просторный. Хоть могу выйти из комнаты и не трястись, что расшибет себе лоб и т.д.
28.10.2011
Думаю что уже смысла нет....Детью уже везде и всюду надо ползать, а его в манеж. Максу когда пространство ограничено (в кроватке например) психует жуть как, на пол ему надо...
28.10.2011
я тожe думaю ужe нeт смыслa,я своему купила когда только вертеться начал, а сейчас уже как месяц этот манеж стоит в углу и скучает по нам)))
28.10.2011
наверное уже не стоит...ползает ваша малышка? мы купили полтора месяца назад,отличный такой Jetem ,который потом трансформируется в домик.Малыш с удовольствием там сидел и играл.Но как только он научился САМ садиться,тут же пополз и через неделю встал...какой уж тут манеж...он же ограничивает пространство и движение, а ему просторы нужны!Стоит сложенный в сторонке теперь и ждет своего часа в будущем.Оставляю одного просто на полу на минуточку,у нас там безопасно.А если выйти надо на 5-10 минут,то в кроватке(дно опустили).
28.10.2011
У нас на даче стоит, в нем племянница двух месяцев отроду спит по выходным)))))))) А моя Катюха уже по квартире ползает, все что ее ограничивает - есть Тюрьма )))))))))) Мне кажется поздновато, мы летом на улице использовали.
28.10.2011
я месяц назад купила - не нарадуюсь теперь. Играет в нем долго, при попытках встать падает на сетку и ему не больно - опять встает. А если бы он на полу учился стоять уже всю голову себе отбил бы. Мне тупо голову ребенка жалко. Лучше фанера манежа чем бетон пола
28.10.2011
Уже поздно...
28.10.2011
Мне тоже кажется, что уже не стоит его брать.
28.10.2011
Когда я просила его купить - все (свекровь особенно) говорили что рано, а теперь спохватились и собрались покупать. Говорю ребенок скоро ходить начнет, а вы собрались только...
28.10.2011
А вы скажите родственникам, чтобы они что-нибудь другое, нужное на данный момент ребенку купили, им им приятно будет, и вам меньше трат)
28.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Биоритмы Восемь месяцев!