У сына в ночь была температура....что за хрень...от куда???? Я так смотрю по ленте все как то болеть начали....вирус что ли какой....
А еще на работу собираться надо, мысли все о сыне... будет с бабушкой дома лечиться.....температура к счастью или нет пока 37и2...