Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Изюм

Заболел(((

Мама девочки (16 лет) Мелитополь

все будет хорошо, сама вон с температурой такой же сижу, не пойми откуда без признаков болезни.

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

спасибо...ты тоже выздоравливай!!!! super_smilies082.gif

0
06.08.2013

Пусть поправляется скорее! Действительно часто стали о болячках писать в ленте... вирус ходит какой-то, наверное..

0
06.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Изюм

спасибо!!

0
06.08.2013
что подарить на 25 девушке??? Домашние персики.

Похожие записи