Елена Изюм А у вас совпало??? У меня да, если все так как написано по таблице и то что говорят на узи, вторая у нас девочка будет!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему -Sweet- Юля у меня совпало, а у мамы со мной и сестрой не совпало 0 17.05.2014 Ответить Надежда Юртаева Ульяновск У меня с первой совпало, со второй нет... 0 17.05.2014 Ответить Леди Натали Красноармейск у меня оба совпало 0 17.05.2014 Ответить Анютка (Украшения из натуральных камней) у меня странно, но совпало) 0 17.05.2014 Ответить Коньюктевит, что делать? Сезон клубники - открыт! Похожие записи а у вас совпало? У КОГО СОВПАЛО?????? Про мое ПКС, которое совпало с ЕР☺️ Совпало или нет? А у кого совпало??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027