В ЖК консультации мне выдали бегунок с врачами которых нужно пройти, там в графе другие специалисты стоит хирург . Кто- нибудь проходил хирурга? Для чего он нужен?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Уфа
У меня в обходном листочке обязательным пунктом стоит хирург. Я пошла, он меня отправил на УЗИ почек и сказал без результата не возвращаться. Потом глянул в листок с показаниями УЗИ, спросил, были ли у меня травмы, расписался и гуляй Вася. Вот, ничего страшного.
0
12.01.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Единственное, у меня КС было 8 лет назад, может это как-то связано.
0
12.01.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
в первую беременность прошла всех всякой ерунды наплели ..во вторую не ходила
0
12.01.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Да нет травм не было, вот и удивляюсь.
0
12.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Славянка
первый раз слышу, чтоб хирурга проходили
0
12.01.2008
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
У тебя были травмы, операции, болезни суставов?
0
12.01.2008
Ответить