Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Кто- нибудь проходил хирурга?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

У меня в обходном листочке обязательным пунктом стоит хирург. Я пошла, он меня отправил на УЗИ почек и сказал без результата не возвращаться. Потом глянул в листок с показаниями УЗИ, спросил, были ли у меня травмы, расписался и гуляй Вася. Вот, ничего страшного.

0
12.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Единственное, у меня КС было 8 лет назад, может это как-то связано.

0
12.01.2008
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
в первую беременность прошла всех всякой ерунды наплели ..во вторую не ходила
0
12.01.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск
В моем списке тоже нет хирурга.
0
12.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Да нет травм не было, вот и удивляюсь.
0
12.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка
первый раз слышу, чтоб хирурга проходили
0
12.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
У тебя были травмы, операции, болезни суставов?
0
12.01.2008
Хирург Роддом при больнице №8 г Москва

Похожие записи