Ездили мы на 1,5 недельки в деревню к родителям, отдыхали, жара стояла неимоверная!! Очень соскучились по ББ. А вот фоточки:
это мы освоили ниблер (очень понравился)

а это наш бассейн

посмотрите какие мы хрюшечки

Ездили мы на 1,5 недельки в деревню к родителям, отдыхали, жара стояла неимоверная!! Очень соскучились по ББ. А вот фоточки:
это мы освоили ниблер (очень понравился)

а это наш бассейн

посмотрите какие мы хрюшечки

приветик)))фоточки прикольные)))
у нас ниблер такой же)(цвет)
как ты сама?
Сама хорошо, токсикоза такого сильного нет, как с Алешкой был, завтра на узи пойду, волнуюсь.
а че волнуешься то?))первый раз чтоли
да не знаю даже чего и волнуюсь, просто после родов даж на узи не сходила, что там, как там
я надеюсь, как там малявочка наша? интересно..
я за вас так рада)))мне теперь хочется чтоб второй(вторая) случайно получились бы))))
Ну тк давайте!!!! Желаю чтоб получилось у вас!!! Это же так здорово!!!
Привет! С возвращением! Вы умнички, так подросли и многому научились!
Привет!!!м Спасибо, мы очень стараемся!!!!!