Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду девочку, 9 неделя Новосибирск

Мы вернулись!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

приветик)))фоточки прикольные)))

у нас ниблер такой же)(цвет)

как ты сама?

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Сама хорошо, токсикоза такого сильного нет, как с Алешкой был, завтра на узи пойду, волнуюсь.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а че волнуешься то?))первый раз чтоли

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

да не знаю даже чего и волнуюсь, просто после родов даж на узи не сходила, что там, как там

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ну раз заБ значит все вери гуд)))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

я надеюсь, как там малявочка наша? интересно..

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

я за вас так рада)))мне теперь хочется  чтоб второй(вторая) случайно получились бы))))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Ну тк давайте!!!! Желаю чтоб получилось у вас!!! Это же так здорово!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

да щас немного не до того)

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

ну ничего, и на вашей улице будет праздник!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Теруэль

image Какой лапатульчик!

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибочки!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

Привет! С возвращением! Вы умнички, так подросли и многому научились!

 

image

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Привет!!!м Спасибо, мы очень стараемся!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Какие вы сладкие!image

0
27.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибки!!!

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

А ниблер - это такой предметс сеточкой, куда можно ложить вкуснятину для малыша?

0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Новосибирск

да, он самый.

0
16.07.2009
Купили стульчик!! Токсикоз подкрался незаметно....

Похожие записи