Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наши книжные обновки

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Замечательные книги!Сутеева и как художника, и как автора очень люблю!только вот я выбирала. выбирала книгу с иллюстрауиями Сутеева, а в итоге заказала такую, в которой нет самих сказок Сутеева - только другие авторы.Вот теперь в срочном порядке, пока сын ещё не вырос, буду дозаказывать книгу именно с его сказками))
Чуковский у нас другой.Нам бабушка подарила.Но ваш мне нравится больше.У нас конечно красивый, иллюстрации занимают всю площадь страницы, однако на мой взгляд такие иллюстрации менее понятны 2-летнему ребёнку...А вообще сын Чуковского полюбил.Правда пока в мультиках."Тараканище" - вообще наш хит))) 
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Странно, что в нашей книге Сутеева нет таких сказок, как "кораблик", "Петух и краски", "разные колеса"... У меня, например, они первыми всплывают в голове, когда говорят о Сутееве... Ну, значит придется докупить их отдельно...
У нас как-то Чуковский пока не фаворит. Но, думаю, придет еще.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
В нашей вообще сказок Сутеева нет.Никаких.Только его иллюстрации к чужим сказкам.У нас вот такая.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 41 год) Челябинск
Маша у нас тоже сказки В.Сутеева очень любит)) У нас вот такая книжка, маленькая. 0b27c9f2876b7ebe84bdae5a8957f904.jpg
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Наверное, все детки их любят!) Да и взрослые, чего уж там!)))
У нас тоже несколько маленьких есть - на картоне. А теперь вот еще на бумаге будет. Кстати, сказки про кораблик в большой книжке нет, как ни странно. И еще про петуха и краски и разные колеса. Странно - они ведь из самых известных...
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 41 год) Челябинск
в нашей есть и кораблик и разные колеса и петух и краски))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
хорошие книжки)
но у меня прям пунктик - терпеть не могу одетых животных  в книжках, ищу с другие иллюстрации)
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Трудно Вам, наверное, детские книги выбирать :)

Остается Чарушин и иже с ним)

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
да не. у нас большинство книг по моему вкусу, только некоторые грешат одежками
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Тема тоже очень любит сказки Сутеева! Ален, где ты заказывала? Мы скоро к бабушке, хочу пару книг ей заказать для чтения с Темой))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Лабиринт.ру
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

мы Сутеева и Чуковского тоже очень любим!

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Это уже вечная классика:) Сложно представить, что когда-то этих книг не было)
0
01.04.2014
Мама девочки (15 лет)
Хорошие книжечки!!!!
0
01.04.2014
Про фитнес Книжный шопоголизм...

Похожие записи