Наконец-то я собралась с духом, и мы с Мишей поперлись на другой конец Москвы в Филевский парк. Планировали приехать к 11 и уехать часа в 2-3, чтобы к 16 уже точно быть дома и улечься на дневной сон. В итоге приехали мы к 12. А вот уехали... В 6 вечера, и то Миша дал себя увести только потому, что игротека закрывалась и начали убирать игрушки. Про "домой" и "пора спать" он не желал даже слышать. С упоением играл в железную дорогу сам и с другими (старшими по возрасту) детьми, играл в водной зоне, мы с ним вместе опробовали все конструкторы и даже порисовали песком. 6 часов пролетели очень быстро. А еще там монтировали экспозицию для игротеки "шумелка" на выходные, и нам дали поиграть :) Там гудки и клаксоны всех мастей, несколько десятков сковородок, кастрюль и противней, куча ведер и еще много разного, чем можно шуметь и бренчать. Весело!:) Так что ОЧЕНЬ рекомендую! Летняя игротека Паровозии











Когда надел на голову корону сказал:"Миша девочка!" и заржал

