Войти

А мы были на Паровозии!

Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот спасибо! Может и наше время пришло там все разведать, мы тут минут в 10 езды, а все сидим на попе дома...

Правильно ты сказала, что в этом возрасте и 3-4 месяца — колоссальная разница. Не представляю Диму таким примерным и сосредоточенным )) у нас все было бы разобрано за минуту (( 

0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Попробуйте съездить обязательно! Мы впервые были на Паровозии, когда Мише было 1.5 года. И ему было интересно. А ведь там не было ни воды, ни конструкторов, только железная дорога.
0
15.08.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
За нее я и запереживала, когда фото Миши увидела ))) поедем поедем, в эти выходные и начнем )
0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну, как развалите, так и построите:) Мы некоторое время играли вообще вдвоем с Мишей. Я ему построила путь на весь ковер. Никогда не строила ЖД в таких масштабах) А потом он уже сам играл.
0
15.08.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

О! Завтра шумелки там, отлично!

0
15.08.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Супер! Спасибо, что напомнили. Съездим! До какого они числа там? 

Вы на метро ездили или ты машину водишь? Что там кушали?

0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Они там до конца августа. 
Ездили на метро, в Москве я машину не вожу, тем более одна с ребенком :(
Взяла с собой пюрешки фруктовые в пластиковой упаковке, хлеб с сыром, банан и печенье. И воду. Там есть кафе, но в нем только шашлык и картошка фри, для малышей ничего нет.
0
15.08.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Поняла, я тоже не вожу. Но метро близко, но я боюсь пока далеко с Володей выезжать, он у меня такой своевольный, руку вырывает или из коляски может сам вылезти убежать. С мужем поедем тогда на машине туда.

Спасибо!

0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я не очень часто езжу с Мишей в метро — народу много, душно. Но его поведение во время поездок вполне нормальное. Вчера по дороге туда сидел, смотрел на людей, катал по мне машинки. А обратно пришлось достать айпад с играми — был уже уставший и слабо вменяемый. Айпад у нас вообще "палочка выручалочка". Когда надо что-то сделать, чтоб ребенок не мешал — это у него кнопка "выкл")

0
16.08.2014
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Не удивила, айпад на всех так действует)))

0
16.08.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Здорово, я тоже хочу поехать) Погода бы еще не подкачала)) 

От нас тоже далеко(( 

0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Там, в случае чего, все под тентом. Над летним кинотеатром (где все это происходит) натянута крыша.
0
16.08.2014
Marina
Москва

Как здорово!

Надо тоже съездить пока лето не закончилось.

0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Да, там очень классно!
0
16.08.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Мм кайф!  Какое раздолье'!!!!!

0
16.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Ага! У вас еще есть возможность съездить — они до конца августа.
0
16.08.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

здорово очень!
0
15.08.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
Ага! Очень классно! Если б не другой конец города, мы бы оттуда не вылезали!)
0
15.08.2014
Про сон Немного о нас

Похожие записи