Еклмн! Снег! Хорошо, что мы гулять не пошли, увидев солнышко в окно!:/
А мы пошли! И с неба как повалит... ! У меня даже малышастик испугался! мы бегом домой, благо ушли не далеко. Поднялись на 16 этаж, заходим в квартиру, смотрим в окно а там солнце. Ну не ппц?
0
26.10.2012
Ответить
ой, и нам обещают... а так не хочется(( так, не люблю холод и все что с ним связано((
0
26.10.2012
Ответить