Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Делитесь идеями!

Мама мальчика (17 лет) Саратов

Мы тоже играемся с прищепками,только с настоящими для белья.К веревке на которой находятся прищепки привязываю пояс от халата и когда сынок дергает за него прищепки крутятся и переварачиваются.Этот процесс ему очень нравится.Иногда к поясу дополнительно привязываю погремушку ,которая предназначена для коляски.Кстати заметила,чем больше прищепок.тем интересней,ведь кроме всего прочего они еще и трещат.

0
03.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А мы играем с паровозиком и стаканчиками-пирамидкой! Я разбрасываю стаканчики, а потом забираю по одному на паровозик, с звуком чух-чух-ту-ту, и строю в сторонке пирамидку, кто быстрее я построю, или он доползёт и разрушит! обычно у него быстрее рушить получается! :))

А вы в стульчике купаетесь?

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы купаемя вместе, раньше Егорка плавал сам, а сей час он встает и ходит по ванне, мне егог держать стало не удобно. А когда я тоже в ванне и деть счастлив и у меня спина не болит

0
07.10.2009
Кажись начал кушать о походе в поликлинику

Похожие записи