И еще один экскурс в олимпийский Сочи.
На следующий день мы ездили смотреть соревнования женщин в слаломе-гиганте. Это не настолько зрелищно, как хоккей. Но горы...! Я так люблю горы!
День был очень солнечный. Снимать было непросто. Очень контрастные свето-тени.
1. Это "Ласточка". Она и домчала нас до горного кластера.


2.

3.

4.

5. Болели за наших. Но они в этом виде не очень сильны. Обе девочки с Камчатки. Мы тоже там жили и катались. Саша занимался у тех же тренеров, что и Мария Бедарева и даже в одно с ней время, но ему тогда было 6 лет, а ей 11:-)

6.

7. На пьедестале Австрия и Германия.

8. Это конструкции трибун. Бесконечная 3D паутина...

9.

10.

11. Это Лёня фотографировал!

12.

13. Одной из задач у нас стояло покатать Лёню с горки. Ибо зима в Краснодаре - не зима. С большим трудом мы нашли эту горочку, снега оказалось и там мало. Все же юг))) Да и огорожено все, в сторону никуда не просочишься, только от трибун до автобусов. Но все-таки ребенок оторвался, накатался!!! И был счастлив!

14. Ледянка специально была куплена для этого случая еще в Краснодаре и везлась в Лёнькином рюкзаке.

15.



Чудо-чудесное, дааа, ждем-ждем))