В этом году праздник удался на славу! Утром я проснулась под шорох за дверью. Через пару минут было чудесное нашествие в спальню моих мальчишек в полном составе с огромным букетом белоснежных тюльпанов у Саши, подносом с кофе и любимыми конфетами у папы, с бумажной короной для меня у Лёни и открыткой ручной работы у Яши.




Корона, скажу я вам, очень приятный подарок! Целый день я повелевала и меня беспрекословно слушались!!! Не сопротивлялись даже собраться втроем и сфотографироваться для истории! Папу только не удалось привлечь, ему я в это время "повелевала" готовить обед (в результате - великолепная уха!)

Сегодня, правда, чары развеялись, моя корона для некоторых снова стала бумажной поделкой))) Только Лёня требует носить ее и, по-прежнему, называет меня королевой)