13 лет

Первый Машулин поход на Столбы

..может вы в следующий раз поближе сходите - на Китайскую стенку ;) идти значительно ближе - и вы не устаните тащить ребенка и Маше может будет не так вредностно и дойдете...:) С почином вас! 
08.10.2011
Спасибо, а мне кажется наоборот на Китайку будет сложнее, там тропинка лесная и там потом по камням прыгать...мне рассказали как можно гулять - в Бобровке на канатной вверх подняться и там по хребту можно до Такмака прогуляться, и назад потом также по канатке спуститься...надо будет попробовать))
08.10.2011
Все равно молодцы! Мы вот вчера вчетвером бегали с Никитой Вовкой и Ритой (ну и с Просковьей, конечно), пока дети в садике были))) классно было)))))))
07.10.2011
а как твоя работа ??? ничего себе сдали детей и в отрыв))))
07.10.2011
ага, оторвались родители)))))  да на работе пока затишье)))
08.10.2011
здорово, что погуляли, пусть и не так долго и далеко, как рассчитывали. а почему носить нельзя? ты уверена, что проблема с ногтями с этим связана?
06.10.2011
Ань, Юле ниже написала, почему муж запретила ее носить)), он у меня перестраховщик, второй раз старается не наступать на грабли, бережет меня)))
07.10.2011
ну рекордов с ношением, наверно, не нужно. особенно если привычки нет. мне кажется когда с рождения все время носишь, то нагрузка постепенно растет и такого нет. а вообще иногда и недолго, я думаю, можно побаловать и себя, и дочку))
08.10.2011
когда просится на ручки я ей не отказываю, просто здесь чет решили пойти на принцип и получили)))...А у тебя кстати от постоянного ношения не болит спина ? Я помню пыталась геройстовать, но если долго, то начинала уже страдать и в тазобедренных суставах был дискомфорт
09.10.2011
не, спина не болит. бывает неудачно шарф надену, а сейчас в куртке иногда сложно поправить. тогде немного болит. но вообще если все нормально надето, то можно никак особенно не отражается. всё то же самое, что и без ребенка. только вот без нее мне уже ТАК некомфортно. мы с ней прям реально одно целое)))
11.10.2011
а расскажи поподробнее что это такое Столбы, Деда, Львиные ворота? Горы такие, вершины? Чем знамениты? вот видишь, мамань, нервы бы берегла и открыла бы ясную голову и решение пришло б само собой. Не совсем поняла, почему тебе муж запрещает носить. Ногти это такая проблема? Удобную обувь и проч. Может быть минуту-другую ничего бы не было, а ребенок бы уже успокоился. Ну это я так..со своей колокольни:) Все равно хорошие фотографии и веет свежим воздухом!
06.10.2011
О, Юль, Красноярские Столбы - это наша местная достопримечательность, уникальный природный заповедник практически в черте города, вот здесь посмотри фотки, там все эти скалы и еще много красоты. Обалденное место силы. Так что приезжайте в гости, у нас есть что посмотреть))). А насчет нервов учиться мне еще раз и учиться, хотя бы до десяти считать в такие моменты, а я сразу взвинчиваться сама начинаю...Муж запретил ее носить, потому что в прошлый раз, 2 недели назад тоже был поход в гору и я ее несла почти всю дорогу в гору и с горки часа 3 в общей сложности, и у меня потом на ногтях синяки вылезли ( муж сказал такое бывает у походников когда с нагрузкой по горам, такая особенность), я неделю страдала, что больно было, вот он и решил меня от этого оградить типа " не ведись у ребенка на поводу", да и если честно мы там три часа погуляли, вернулись , сели в машину, она в 5 минут уже уснула, так что наверное нам уже хватило...
07.10.2011
Ну три часа это вообще много, особенно для горы, так что все равно молодцы. Ну где ж твой компромисс:) Ну минута-две тебе синяков не прибавила бы. И ребенок бы успокоился..У меня муж тоже такой же. Либо все, либо ничего. Компромисс и золотая середина не веданы ему. Я ж в Красноярске-то была. И не раз. Только мы туда на конкурс ездили. Максимум на выходные, выступили, в гостинице поспали, еще один день и обратно на поезде...Помню в Красноярске нас встречали как звезд мировой величины:))) Первые места все схватывали..ну это я так..вспомнила молодость:)))
07.10.2011
Ух ты, сколько тебе тогда лет было ? Вы в конкурсе бальных танцев участвовали ?
07.10.2011
это был период где-то с 13 до 19..или 20 лет. Долго достаточно (но не все годы как звезд конечно, свой рейтинг зарабатывали потом и кровью)))) да на спортивных бальных танцах
07.10.2011
да, настоящий успех без крови не дается))
09.10.2011
Мы теперь козлята Неподкупная