На прошлой неделе природа подарила нам 3 замечательных теплых денька: "Яркое солнышко, голубое небо, осенний желтый лес!!!" Дай-ка, думаю, возьму с собой фотик на прогулку, потом будет что повспоминать:
По дороге в лес мы встретили нашу подружку Симу с мамой Аленой :) 
Это мы с соседкой Наташей, в слинге спит Куприян:

Пошли с мамой листьями шуршать:

- наш дружек Куприян
Так мне это желтое дерево понравилось:
