Говорили нам друзья и знакомые, что эта игрушка ненадолго :)... сегодня это случилось:). Маша с каждым днем все сильнее и сильнее тянула игрушки, раскачивала их в разные стороны, испытывала держалку на прочность....и хлоп! сломался крючек...мне жалко, веселей в комнате с мобилем было :).