Я уже не знаю что делать. Нелею назад съела арбуз, конечно бегала в туалет.А еще был виноград, и кажется после него все началось. Уже целую неделю я в туалет бегаю по 3-4 раза, простите жидко
...В основном в первую половину дня. Хотя и раньше я страдала расстройством кишечника, но теперь переживаю за малыша, как он там? На всех лекарствах, которые есть у меня в аптечке запреь для беременных. Что пить???
Мне кажется даже что после этого он меньше стал пинаться, шевелиться......а врач моя ушла в отпуск, к другой не хочу идти.