Sanka планирую беременность Днепр (Днепропетровск) Кажись дождалась О. Кажись поймала О по тестикам Пью препараты бромокрептин по 1/4 на ночь и дексаметазон 1/4 фолька и магний Б6 . Боженька помоги нам. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еле-еле-лена) Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск Пусть обязательно повезёт в этом цикле!!! 0 13.12.2015 Ответить Sanka Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск) Спасибо, так надеюсь! 0 13.12.2015 Ответить Красавец))) Овуляция Похожие записи Ну вот . Я БЕРЕМЕННАЯ. Дождалась. Вот наконец дождалась!!!!! Дождалась что ли?)) Дождалась!!!) Дождалась свой ХГЧ!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027