И сделаю дубль два..попытаюсь купить качели. вчера спецом поехала в Юниор за качелями..а они там просто тупо закончились!!так обидно было. но зато купила Ничке комбезик на зиму и шапочку. В ДЕТИ у нас в купчино не охото тащится..там мне расцветки не нравятся..(( попробую зайти в Малыш или лукоморье
в здоровом малыше-цены.необаснованно завышены...в детский мир с этой картой можно?
0
12.10.2011
Ответить
можно,но я была вчера там с утра,не видела качелей граковских,тех что хочу.
0
12.10.2011
Ответить
мы тоже там покупали в ДМ,и там эти качели были одни,я туда часто хожу пока таких там не видела...имей ввиду-они до 9кг,а в здор.малыше смесь Нэнни обычная-750руб банка,а такая же в ДМ 680!!!
0
12.10.2011
Ответить
я хочу те,что до 13 килограмм.
и вобще я предпочитаю ДЕТИ. у нас есть рядом большой..но там нет качелей этих
а ненни вроде около 700 с копейками у нас везде и стоит
0
12.10.2011
Ответить
Это наверное Нэнни с пробиотиком зеленая такая ,мы ее в ДМ берем за 707,в Ленте она за 750 стоит,а в малыше такой нет вобще,а что за Грако до 13кг? я думала у них только эти http://www.shop4baby.ru/img/goods/large/15109156001_Gabi.jpg ,а они по инструкции до 9...
0
12.10.2011
Ответить