Войти
Мама двоих (7 месяцев, 20 лет) Санкт-Петербург

Мы болеем...(

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

мы болеем уже почти неделю, тоже орет когда сопли высасываю! кашель уже полегче стало, орет капец как и зубы первые лезут((( вы чем лечитись?

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

сироп лазолван и эреспал в нос или називин или гриппферон(но он не понравился) много пить даю..когда горло лучше пить..

0
10.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

мы пили афлубин, стодаль, после него солодку. називин, и в горло бразгали тантум верди

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

стодаль мне не помогал пока была бер. тантум верде я тоже давала но немного..никакого эффекта,а вот после Эреспала она хотябы начила нормально откашливать-это детский сироп и лазолван тоже.


а я лечусь исключительно антибиотиками,у меня хроническое с детства ничего другое не берет(

0
10.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

а ну тогда понятно, нам кстате тоже не помог стодаль, на мой взгляд. и то до сих пор кашляем, и хрип не выходит((

0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

все одно на одно.

зубы.имун понижен. тут ты видать и вот оно... (((

у нас так почти каждые зубы сопровождались болезнью или миниум соплями что дышать не может((((

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

вот вот..Ника держалась до последнего..я тоже думаю что если бы не зубы то пронесло бы..да и я так же..даржалась,а три ночи не поспала,попсиховалаи..все сразу ангина..я гриппом не болею никогда у меня сразу горло..

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
у тебя небулайзер есть? с ним за 3 дня реально вылечится и тебе и Вероничке
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

нет нету,и сколько я себя помню инголяции мне никогда в жизни не помогали,у меня это хроническое..я никогда не болею простудой Вик,у меня хронический тонзилит..а если хуже то сразу ангина.

0
10.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

над кастрюлей совсем не то, я просто из Сибири у нас намного суше чем на СЗ, приехала на северо запад в 2009г постоянно болело горло-климат абсолютно другой-очень сыро здесь, с ним все проходит за день, а детям с ним намного проще-можно и при температуре делать, вобщем Ален-созреешь купить-супер вещь, не пожалеешь

0
10.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны

,Держись Дорогая!Мы тоже болеем такая же петрушка сночало ветрянка теперь когда в больницу за справкой ходили заразились одна мамашка там в день здорового ребёнка больного сына привела и мы все слегли я и муж и дети все болеем кашель сопли и температура я вообще забыла что такое нормальный сон.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет)

вот же.... да уж, все одно к одному. Держитесь там. выздоравливайте скорее!

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

да уж стараемся,Нике вроде уже лучше

0
10.12.2011
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Компрессионный ингалятор фирмы омрон..для детей маленьких там маска есть!У нас в Питере сейчас ужасный вирус..кашля!!
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Салават

выздоравливайте!!! лечись лечись девочке!!!

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев
Выздоравливайте скорее..
0
10.12.2011
Девушки нужна помощь.. Новогоднее меню в рецептах..заметка для себя,но может и вам пригодится)

Похожие записи