Папе так сказать к Дню рождения
10месяцев 21 день.
Правый верхний первый!
Теперь нужно срочно отлучать, так как зубы это зло-злейшее для нас. Они очень тяжко лезут, по долгу, а ночью сиси лучший друг при этом. Пока есть перерыв между зубами, надо решаться....осталось начать заново пробовать молоко.
Есть кто отлучал от груди в месяцев 9-11 и при этом были аллергики?
