Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Киев

Запись перед годом

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Неллечка, БЛБ глючит. Не могу тебе личное сообщение отправить. Пишу тут. Прости уж-удали потом)

Я использовала приложение Splice. Это для  айфон-айпэд.

НПо поводу музыки-тут все так индивидуально. Я долго подбирала. Послушай может вот это:

Группы Lullatone, Emi Fujita, Tennis. У них много хороших композиций

Песни конкретные Billy JoelIn The Middle Of The Night,
milosh you make me feel,Eagle-Eye CherrySave Tonight,Minimatic feat. Juilette P.Take On Me, 

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо тебе огромное...наверное жотзавтра уже сил не хватит склепать...но может руки еще дотянутся:)))
0
24.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

ходилкины-бродилкины) Ник умничка!

а зубы у вас как по книжке - 8 штук к году)))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

да не говори, все по нормам=)))))

0
22.08.2013
Набираемся храбрости!))) Нам был первый год!)

Похожие записи