Александра Киржач Садик! Вот и мы пошли в садик.Я боялась что ходить будем плохо,но ттт бегом бежит.Так что я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мыло ручной работы Когда рожать после КС?????? Похожие записи Ну и садики... Может ну его, этот садик. Ночные истерики после садика Наш первый день в садике Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027