Войти

Когда рожать после КС??????

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Первый раз про 7 лет слышу. Из роддома меня выписывали со словами "через 2 года можете еще беременеть".Да и тетка моя акушерка с очень большим стажем сказала тоже самое.

Вообще читала, что и через год беременели.Но там ясен фиг 2 кесарево. А через 2-3 года уже точно можно самой пробовать, если швы позволяют.

0
01.02.2013

спасибо!я вот тоже раньше не слышала-а сегодня прям в шоке была!

0
01.02.2013
Садик!

Похожие записи