Смотрела сегодня передачу про беременность и роды и заинтересовал меня один вопрос Когда рожать после кс?????В передаче рассказывали что якобы только в течении 7 лет после первых родов(С учетом того что 3 года рожать не советуют).А так как мы с мужем планируем второго малыша,но я хочу попозже,мне интересно правда это или нет?Девочки поделитесь опытом!!!!
Первый раз про 7 лет слышу. Из роддома меня выписывали со словами "через 2 года можете еще беременеть".Да и тетка моя акушерка с очень большим стажем сказала тоже самое.
Вообще читала, что и через год беременели.Но там ясен фиг 2 кесарево. А через 2-3 года уже точно можно самой пробовать, если швы позволяют.
0
01.02.2013
Ответить
спасибо!я вот тоже раньше не слышала-а сегодня прям в шоке была!
0
01.02.2013
Ответить