Александра Прикорм Москва Ура! Ура! Ура! Ванюша с удовольствием ест супчик маминого приготовления!!! Ура!!! Хоть что-то из овощей.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Москва Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.04.2009 Ответить Александра Москва спасибо! 0 12.04.2009 Ответить Картошка Детское питание Похожие записи Плюются супами!Что делать? гречке ФУ Наше питание в 10 месяцев! А у вас как?)) Мой вкусный супчик Как хранить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027