Девочки! Неужели свершилось! 3 ноября (вместо 22 октября) у меня родилась доча. В 3-ем роддоме. 3кг, 51 см. потом напишу про роды, ща времени нету:)

Девочки! Неужели свершилось! 3 ноября (вместо 22 октября) у меня родилась доча. В 3-ем роддоме. 3кг, 51 см. потом напишу про роды, ща времени нету:)

Ой, а как нащвали то?
Ну и конечно же поздравляю вас от всей души!!!!!! Здоровья и всего хорошего!
Поздравляем от всей души с малышкой!! Здоровья вам,маме терпения!


